Король психов
Солнечным днем по улице столицы шел человек. Пиджак и брюки, приобретенные им накануне в одном из самых дорогих бутиков Кутузовского проспекта, сидели отменно. Воротник белой рубашки слегка велик, но это не портило облика. Напротив, придавало господину артистического шарма. Такой непоколебимой уверенностью веяло от этого человека, так он, казалось, чувствовал себя всегда и везде хозяином положения, что случайно оказавшиеся в этот момент рядом с ним люди невольно засматривались на него, пытаясь угадать, кто он, по каким делам шагает по этой улице, и в чем заключаются те скрытые от посторонних глаз обстоятельства, которые позволяют ему каждую секунду бросать смелый вызов всем прохожим…Никто из этого множества прохожих, шагавших в жизнерадостном настроении рядом с негромко улыбавшимся своим мыслям шикарно одетым господином, не мог и подозревать, что возле них – один из самых опасных и хитрых сумасшедших не только России, но и мира.
Содержание
Содержание книги "Король психов "
Отрывок из книги
53 Глава шестая. В КОМПАНИИ «ФРЕДДИ КРЮГЕРА» Прошлое Евграфа Тюрморезова. – Но мы не можем селить в общежитие кого попало… – сер-дито произнес голос в трубке. На пятидесятилетнюю комендантшу общежития, опытную тетку, чего только ни повидавшую на своем веку, слова начальства не произвели никакого впечатления. Настаивала на своем: – Он сын министра образования. – Министра образования?.. – начальник комендантши, – он давно уже был дома, – немного смутился. – Почему сразу не ска-зали? – Вы, наверное, прослушали… Я вам говорю: очень серьезный паренек. По нему видно. Возражает так уверенно… – Он что, еще пререкается с вами? Вот наглец… Молодой хам! – человек на другом конце телефонной линии не первый год знал комендантшу. Женщина она была крайне строгая. И «от-шить» могла кого угодно. Человек, тем более молодой, решив-шийся с ней спорить, должен быть весьма твердого характера. – Нет, он не хамит. Ведет себя очень спокойно. Но я вам го-ворю – паренек явно не простой. Комендантша посмотрела на парня сквозь широкое стекло, отделявшее комнатку, в которой она сидела, от тесного холла об-щежития. Парень нетерпеливо прохаживался вдоль ряда старых кресел, привезенных два месяца назад из институтского актового зала. На парне было длинное черное пальто, на полу у кресел – большой старый чемодан. – Лучше нам его поселить, а там видно будет… – проговорила комендантша. Прошлое Евграфа Тюрморезова Они зашли в комнату. Обстановка крайне убогая. Кровать только одна: узкая, металлическая, с тоненьким матрасиком,
Отзывы 2
Король психов - захватывающий триллер с неожиданным финалом. Понравилась напряженная атмосфера и динамичный сюжет. Герои книги запоминаются своей сложностью и глубиной. Рекомендую всем поклонникам детективов и психологических триллеров.
Король психов: художественная литература поразил своей необычностью и глубиной. Захватывающий сюжет и интересные персонажи создают неповторимую атмосферу. Чтение этой книги оставляет много впечатлений и заставляет задуматься. Рекомендую всем ценителям хорошей литературы.
Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "Король психов (автор Глеб Соколов)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!
и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
за оставленную заявку