Догматическое учение о Таинстве Евхаристии в творениях св. Афанасия Великого
Здесь можно купить книгу "Догматическое учение о Таинстве Евхаристии в творениях св. Афанасия Великого" в печатном или электронном виде. Также, Вы можете прочесть аннотацию, цитаты и содержание, ознакомиться и оставить отзывы (комментарии) об этой книге.
Место издания: Лейпциг
Страниц: 18
Артикул: 39296
Краткая аннотация книги "Догматическое учение о Таинстве Евхаристии в творениях св. Афанасия Великого"
В работе рассматривается учение о Таинстве Евхаристии, созданное св. Афанасием Великим, одним из почитаемых святых раннего христианства IV века. Св. Афанасий исповедовал, что евхаристическое тело Христово тождественно с тем, которое он принял от Девы Марии и с которым вознесется затем во славе. Автор анализирует догматические аспекты, подчеркивая теологическое влияние св. Афанасия на последующее развитие христианских доктрин.
Все отзывы о книге Догматическое учение о Таинстве Евхаристии в творениях св. Афанасия Великого
С книгой "Догматическое учение о Таинстве Евхаристии в творениях св. Афанасия Великого" читают
Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "Догматическое учение о Таинстве Евхаристии в творениях св. Афанасия Великого (автор В Кириллов)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!
и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
за оставленную заявку