Кулинарная книга
В этой «Кулинарной книге» вы не найдете способов приготовления любимых блюд. Только рецепты отношений между мужчиной и женщиной. Насыщенные солью любви, сладостью плоти и специями души, они придают неповторимый вкус этим блюдам. Приятно удивляет их подача и сервировка. Роман придется по душе всем, кто любит вкусно почитать.
Содержание
Отрывок из книги
31– Гости как гости, уже надоели. Может, это из-за того, что я им сказал, что ты спишь с соседом, – утонул я в шелках ее волос.– Вот идиот. Зачем? Не мог соврать что-нибудь? – положила руку мне на живот жена и улыбнулась.– Хочу, чтобы быстрее уехали, – разглаживал я ее волосы. Как-то нехорошо они влияют на наш сексуальный климат, – вспомнил я купола Беллы.– Значит это у нас акклиматизация, а не у них, – грела своей щекой мою грудь Фортуна.– Ты знаешь, что Белла мышами занимается? – чувствовал я ее горячее дыхание.– Да, у нее даже с собой есть несколько, – под-няла она голову и посмотрела на меня как на кота, который должен их поймать.– Том, – перевел я радостно стрелки, – тебе Джеррей из Москвы привезли. Комок шерсти вздрогнул в глубине кресла и по-дал звук. – Не рычи, дичь в соседней комнате, и на ней ставят опыты, – вздохнула Фортуна.– Думаю, ему не понравится. Он же никогда не имел дела с живыми мышами, – погасил я настоль-ную лампу и обнял жену сзади.За стеной была слышна возня от любовных пре-людий. Трудно спать, когда за стеной кто-то зани-мается любовью. Это тоже надо уметь переспать.– Мыши? – поцеловал я жену. – Постучать им? – Не надо, еще подумают, что мы завидуем. У тебя есть чем ответить? – повернулась ко мне спина.Гриль
Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "Кулинарная книга (автор Ринат Валиуллин)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!
и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
за оставленную заявку