And There Were None
Здесь можно купить книгу "And There Were None" в печатном или электронном виде. Также, Вы можете прочесть аннотацию, цитаты и содержание, ознакомиться и оставить отзывы (комментарии) об этой книге.
Место издания: Moscow
ISBN: 978-5-4499-5603-3
Страниц: 128
Артикул: 113334
Возрастная маркировка: 16+
Краткая аннотация книги "And There Were None"
Адаптированное под уровень английского языка Б1 изложение классического произведения — And Then There Were None. Книга входит в серию Easy Classics, где представлены известнейшие классические произведения британской и американской литературы в печатном, электронном виде и аудиоформате.
И никого не стало — один из самых мрачных и захватывающих романов Агаты Кристи, настоящий психологический детектив, который держит в напряжении до самой последней страницы. Десять незнакомцев собираются в доме на уединённом острове. Их объединяет одно: каждый из них хранит страшную тайну. Один за другим они начинают погибать, и становится ясно — убийца находится среди них. Но кто он?
Лексика, грамматика, синтаксис и объем произведения приведены в соответствие с уровнем владения английским языком Б1, чтобы чтение и прослушивание были понятными, вызывали интерес и помогали совершенствовать языковые навыки. При этом оригинальная интрига, стилистика и напряжённость сюжета полностью сохранены.
В электронных и печатных версиях издания вы найдёте глоссарии, а также разнообразные задания для самостоятельной работы. В сочетании с аудиоверсией это — полноценный инструмент для эффективного и вдохновляющего повышения уровня английского языка.
Содержание книги "And There Were None . B1–B2 Adapted Version with Glossaries and Comprehension Tasks"
Part I
Chapter 1
Chapter 2
Chapter 3
Chapter 4
Chapter 5
Chapter 6
Chapter 7
Chapter 8
Chapter 9
Part II
Chapter 10
Chapter 11
Chapter 12
Chapter 13
Chapter 14
Chapter 15
Chapter 16
Epilogue
A manuscript document sent to Scotland Yard by the master of the Emma Jane fishing trawler
Answer Keys
Все отзывы о книге And There Were None . B1–B2 Adapted Version with Glossaries and Comprehension Tasks
С книгой "And There Were None" читают
Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "And There Were None . B1–B2 Adapted Version with Glossaries and Comprehension Tasks (автор Agatha Christie)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!
и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
за оставленную заявку