Об основаниях желательной организации народного представительства в России
книга

Об основаниях желательной организации народного представительства в России

Здесь можно купить книгу "Об основаниях желательной организации народного представительства в России" в печатном или электронном виде. Также, Вы можете прочесть аннотацию, цитаты и содержание, ознакомиться и оставить отзывы (комментарии) об этой книге.

Автор: Федор Кокошкин

Форматы: PDF

Издательство: Народное право|Типография Г. Лисснера и Д. Собко

Год: 1906

Место издания: Москва

Страниц: 105

Артикул: 114479

Электронная книга
132

Краткая аннотация книги "Об основаниях желательной организации народного представительства в России"

В своей работе автор обстоятельно доказывает необходимость создания в России двухпалатного народного представительства с законодательными функциями.

Все отзывы о книге Об основаниях желательной организации народного представительства в России

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или войдите

Кокошкин Ф. Ф. другие книги автора

С книгой "Об основаниях желательной организации народного представительства в России" читают

Бестселлеры нон-фикшн
Новинки книги нон-фикшн
Новинки аудиокниг

Коллекции с этой книгой

Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "Об основаниях желательной организации народного представительства в России (автор Федор Кокошкин)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!