Задания и рекомендации к расчётно-графической работе по дисциплине «Источники теплоты автономных систем теплоснабжения»
Приведены основные сведения по исходным данным к выполнению расчётно-графической работы (РГР), бланочная форма задания на выполнение РГР. В качестве объектов для разработки автономных систем теплоснабжения предлагаются 1-2 этажные жилые здания, для которых приведены поэтажные планы и фасады, и планировочные характеристики. Даны рекомендации по выбору типа и конструкции дома, как объекта для разработки РГР.Приводимые материалы предназначены для студентов очной и заочной форм обучения специальностей 270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция», 140104 «Промышленная теплоэнергетика», выполняющих согласно их учебным планам по дисциплине «Источники теплоты автономных систем теплоснабжения» РГР.
Содержание
Содержание книги "Задания и рекомендации к расчётно-графической работе по дисциплине «Источники теплоты автономных систем теплоснабжения» "
Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "Задания и рекомендации к расчётно-графической работе по дисциплине «Источники теплоты автономных систем теплоснабжения» (автор )", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!
и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
за оставленную заявку