По дороге могущества: художественное аудиоиздание. Книга 5. Лик Кальмуара
аудиокнига

По дороге могущества: художественное аудиоиздание. Книга 5. Лик Кальмуара

Здесь можно купить аудиокнигу "По дороге могущества: художественное аудиоиздание. Книга 5. Лик Кальмуара" в электронном виде. Также, Вы можете прочесть аннотацию, цитаты и содержание, ознакомиться и оставить отзывы (комментарии) об этой книге.

Книга 5. Лик Кальмуара

Автор: Алан Нукланд

Издательство: 1С Паблишинг

Год: 2022

Место издания: Москва

Продолжительность: 10:40:27

Форматы: MP3

Артикул: 111844

Возрастная маркировка: 16+

Аудиокнига
289

Слушать бесплатно аудиокнигу "По дороге могущества: художественное аудиоиздание. Книга 5. Лик Кальмуара" (фрагмент)

Краткая аннотация книги "По дороге могущества: художественное аудиоиздание. Книга 5. Лик Кальмуара"

Алан Нукланд – творческий псевдоним писателя-фантаста, снискавшего известность в жанрах тёмного фэнтези и ЛитРПГ. Представляем в аудиоформате пятую книгу самого популярного его цикла «По дороге могущества» – роман, который завершает первую арку этой истории. Главный герой Саргон оказывается в странном мире и не может вспомнить, как сюда попал и кто он такой. Этот мир крайне враждебен: всякое существо, будь то зверь или человек, мечтает уничтожить героя и поглотить его силу. Несмотря на игровые законы мира, боль и страдания здесь настоящие. И самое главное – погибших ждёт вовсе не волшебное воскрешение в игре, а нечто иное – то, о чём страшно даже подумать, что приходит с наступлением темноты в ночных кошмарах. Приятных сюрпризов и чьей-либо помощи ждать не стоит. Выжить любой ценой, побороть липкий страх и понять цель своего нахождения здесь – вот главная задача Саргона... Он так и не вспомнил всех обстоятельств того, как оказался в этом мире. Понял лишь, что в ином мире его настигла смерть, но окончательной она не была. В этом мире он перестал быть человеком и сделался монстром в людском обличье, чудовищем, которое вбирает в себя силу убитых им существ и присваивает их умения и воспоминания. Но водятся в этом мире монстры и поопасней, и что будет, если герой встретится с одним из них? Производство студии «Амперфект» Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов Музыка Вячеслава Тупиченко

Все отзывы о книге По дороге могущества: художественное аудиоиздание. Книга 5. Лик Кальмуара

Чтобы оставить отзыв, зарегистрируйтесь или войдите

другие книги автора

С книгой "По дороге могущества: художественное аудиоиздание. Книга 5. Лик Кальмуара" читают

Бестселлеры нон-фикшн
Новинки книги нон-фикшн
Новинки аудиокниг

Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "По дороге могущества: художественное аудиоиздание. Книга 5. Лик Кальмуара (автор Алан Нукланд)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!