О некоторых явлениях народной русской жизни в эпоху преобразований Петра Великого, с точки зрения науки словянской
Здесь можно купить книгу "О некоторых явлениях народной русской жизни в эпоху преобразований Петра Великого, с точки зрения науки словянской" в печатном или электронном виде. Также, Вы можете прочесть аннотацию, цитаты и содержание, ознакомиться и оставить отзывы (комментарии) об этой книге.
Место издания: Одесса
Страниц: 17
Артикул: 1871
Краткая аннотация книги "О некоторых явлениях народной русской жизни в эпоху преобразований Петра Великого, с точки зрения науки словянской"
В. И. Григорович в своей работе рассматривает изменения в народной жизни России в период реформ Петра Великого, анализируя их через призму славянской науки. Автор исследует, как преобразования повлияли на традиции и уклад жизни, сочетая исторический анализ с этнографическими наблюдениями
Все отзывы о книге О некоторых явлениях народной русской жизни в эпоху преобразований Петра Великого, с точки зрения науки словянской
С книгой "О некоторых явлениях народной русской жизни в эпоху преобразований Петра Великого, с точки зрения науки словянской" читают
Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "О некоторых явлениях народной русской жизни в эпоху преобразований Петра Великого, с точки зрения науки словянской (автор Виктор Григорович)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!
и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
за оставленную заявку