Крестьяне и крестьянский вопрос во Франции в последней четверти XVIII века
Здесь можно купить книгу "Крестьяне и крестьянский вопрос во Франции в последней четверти XVIII века" в печатном или электронном виде. Также, Вы можете прочесть аннотацию, цитаты и содержание, ознакомиться и оставить отзывы (комментарии) об этой книге.
Место издания: Москва
Страниц: 602
Артикул: 10022
Краткая аннотация книги "Крестьяне и крестьянский вопрос во Франции в последней четверти XVIII века"
Н. И. Кареев анализирует крестьянский вопрос во Франции конца XVIII века, акцентируя внимание на социальных и экономических переменах. Автор исследует влияние Великой французской революции на крестьянство.
Все отзывы о книге Крестьяне и крестьянский вопрос во Франции в последней четверти XVIII века
Кареев Н. И. другие книги автора
С книгой "Крестьяне и крестьянский вопрос во Франции в последней четверти XVIII века" читают
Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "Крестьяне и крестьянский вопрос во Франции в последней четверти XVIII века (автор Николай Кареев)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!
и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
за оставленную заявку