Русский язык без проблем! Я и мы
Здесь можно купить книгу "Русский язык без проблем! Я и мы" в печатном или электронном виде. Также, Вы можете прочесть аннотацию, цитаты и содержание, ознакомиться и оставить отзывы (комментарии) об этой книге.
Автор: Любовь Беликова, Инна Ерофеева
Форматы: PDF
Серия: Русский язык как иностранный
Издательство: ФЛИНТА
Артикул: 80926
Возрастная маркировка: 16+
Краткая аннотация книги "Русский язык без проблем! Я и мы"
Основная цель пособия — развитие коммуникативной компетенции иностранных учащихся в области русской устной речи путём взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности, актуализации доминантных для каждой темы грамматических моделей, особой организации учебного материала. Траектория развития КК — от базового уровня владения РКИ (А2) к первому (В1). Темы построены по единому сценарию, в них представлено большое количество вопросно-ответных единств, текстов, служащих образцом для создания самостоятельного высказывания в предлагаемых ситуациях речевого общения. Тексты для чтения и аудирования основаны на культурно значимом для носителей языка материале и отражают общекультурные ценности, доступные для восприятия на указанном уровне.Благодаря особой организации учебного материала пособие предоставляет иностранным учащимся возможность приобрести опыт речевого общения на русском языке как под руководством преподавателя, так и самостоятельно; как в условиях языковой среды, так и вне её. В пособии есть ключи к грамматическим заданиям и заданиям на аудирование, переводы текстов и других материалов на английский язык. В данном выпуске представлены три темы, объединённые названием «Я и мы».
Содержание книги "Русский язык без проблем! Я и мы : пособие по речевой практике"
Обращение к преподавателям
Обращение к студентам
Тема «О СЕБЕ»
Часть 1. ОСНОВНЫЕ ЗАДАНИЯ
1. ГОВОРЕНИЕ
Часть 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
2. ГРАММАТИКА
3. ЧТЕНИЕ
4. АУДИРОВАНИЕ
5. ПИСЬМО
Часть 3. ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ (ключи к грамматическим заданиям и переводы текстов на английский язык)
Тема «МОЯ СЕМЬЯ»
Часть 1. ОСНОВНЫЕ ЗАДАНИЯ
1. ГОВОРЕНИЕ
Часть 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ И ЗАДАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
2. ГРАММАТИКА
3. ЧТЕНИЕ
4. АУДИРОВАНИЕ
5. ПИСЬМО
Часть 3. ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ (ключи к грамматическим заданиям и переводы текстов на английский язык)
Все отзывы о книге Русский язык без проблем! Я и мы : пособие по речевой практике
Отрывок из книги Русский язык без проблем! Я и мы : пособие по речевой практике
386. Антон мечтает — писать по-китайски. ________________________________________________ .7. Антон — школа — 3 года назад. ________________________________________________ .8. После окончания школы Антон — университет. ________________________________________________ .9. Сейчас Антон — филологический факультет. ________________________________________________ .³/ 2.1.5.М О Д Е Л Ь: Виктор Цой родился (1962 г.) — Виктор Цой ро-дился в тысяча девятьсот шестьдесят втором году. (Таб лица 4)1. Виктор Цой — очень популярный в России рок-музыкант, лидер рок-группы «КИНО». Его мама русская, а отец — кореец. Он родился (21.06.1962).2. Он пошёл в школу (1969).3. Он женился (февраль, 1985).4. (05.08.1985) у него родился сын Саша.5. (июнь, 1990) в Москве был последний концерт группы «КИНО».6. (15.08.1990) рано утром Виктор Цой погиб в автомобиль-ной катастрофе под Ригой.³ 2.1.6.М О Д Е Л Ь: Антон научился читать (5 лет) — Антон научил-ся читать, когда ему было 5 лет. / Антон научился читать в 5 лет. (Таблица 4)1. Антон научился кататься на велосипеде (6 лет). ________________________________________________ .2. Антон научился плавать (7 лет). ________________________________________________ .
С книгой "Русский язык без проблем! Я и мы" читают
Внимание!
При обнаружении неточностей или ошибок в описании книги "Русский язык без проблем! Я и мы : пособие по речевой практике (автор Любовь Беликова, Инна Ерофеева)", просим Вас отправить сообщение на почту help@directmedia.ru. Благодарим!
и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
за оставленную заявку